Маг Борисов

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Маг Борисов

Сообщение автор Admin в Ср Фев 03, 2016 10:26 am

Маг Борисов отзывы

Admin
Admin

Дата регистрации : 2016-02-03

Посмотреть профиль http://magiya-krasnojarsk.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Re: Маг Борисов

Сообщение автор Marishas в Пт Фев 05, 2016 11:22 am

Я была закомплексована всегда из за своего веса. Но нашла объявление Мага Борисова и оно спасло меня. Он помог мне похудеть и это наконец то случилось! Многие годы я пыталась похудеть сама но не получалось. Из за лишнего веса у меня не было никакой личной жизни, но благодаря заговорам мага Борисова все изменилось. У меня появился молодой человек который позвал меня замуж. Скоро родится ребёнок) всем счастья и добраWink

Marishas

Дата регистрации : 2016-02-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гена в Пт Мар 04, 2016 10:31 am

Три года назад обращался к магу Борисову. Проблема была в недоверии в моей семье. Дело в том что меня стал преследовать неизвестный мужчина. Он мне потом сказал что моя жена мне изменяет, потом были звонки по ночам и молчок в ответ, все это было очень подозрительно. Я нашел номер мага Борисова, записался к нему на прием, рассказал ему все, он мне сказал что кто-то хочет рассорить нас, поэтому подставляет жену. Через несколько дней на др жены ей принесли большой букет цветов с любовной запиской. Это уже был предел. Она отпиралась что нет у нее никакого любовника, мы поругались. На след приеме маг Борисов сказал мне что нужно сделать чтобы помириться с женой и поверить ей. Я сделал все, как он сказал. Но потом я увидел номер того самого неизвестного который мне звонил в ее телефоне, это уже было не смешно. Но после ее объяснений я поверил ей, оказывается этот человек считал меня виновным в смерти его сестры, моей бывшей возлюбленной. Но все это было не так, мы разобрались и даже сходили вместе к магу Борисову, и он рассказал как все было. К счастью этот человек поверил нам и потом наши слова подтвердил другими доказательствами, и больше не пытался влезть в нашу семью. А мы ведь чуть не развелись если бы не маг Борисов.

Гена

Дата регистрации : 2016-03-04

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анна2 в Пт Мар 18, 2016 9:19 am

мой сын отбился от рук. после развода нашего с его отцом он стал приходить домой заполночь и главное ведет себя так будто так и надо. Когда его отец жил с нами, он ему разрешал иногда гулять до поздна, только потому что он занимается рок группой, но после ухода мужа стало просто невыносимо с ним разговаривать. Сын стал врать о сделанных уроках, говорил что все хорошо в школе, хотя мне постоянно звонили преподаватели и жаловались, ведь на носу экзамены . Мне казалось он попросту тратит время на музыку, и на него плохо влияют друзья. Мне говорили -нельзя к нему так относится и запрещать заниматься музыкой, вдруг это его будущее и все такое. Я не могла смириться с этим поэтому связалась с магом Борисовым Алексеем Борисовичем,чтобы он помог нам разобраться в данной ситуации. Я не понимала кто виноват здесь и как все исправить. Маг Алексей Борисович наладил отношения с сыном. Я смерилась с его увлечением, поверила что это может стать его будущим. А сын в свою очередь стал лучше учиться и относиться ко мне с уважением.

Анна2

Дата регистрации : 2016-03-18

Посмотреть профиль

Сообщение автор Маня в Пт Мар 25, 2016 12:03 pm

мой муж стал возвращаться поздно домой. стал нервный, приходит домой и возмущается че за халат на мне, че за прическа, если бы не сын,то давно бы от меня ушел, что он во мне нашел вобще. Я посидела и подумала что муж относится так ко мне, потому что у него кто то появился. Срывается на мне из за всякой ерунды, раньше такого никогда не было. После родов я потолстела, он меня из за этого упрекал, но потом я снова вернулась в форму, похудела на 13 кг. Другие мужчины кругом ходят и делают мне комплименты, восхищаются, а мужа что то не устраивало.Моя цель была сохранить семью, я старалась быть заботливо мамой и хорошей хозяйкой, заботится о муже и о сыне. Но он не оценил всего этого. Только маг Борисов Алексей из Красноярска помог мне вернуть спокойствие и понимание мужа. Наша семья будто заново зародилась, спасибо большое за помощь мага Борисова Алексея.

Маня

Дата регистрации : 2016-03-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор Настюша в Чт Апр 07, 2016 10:35 am

была проблема в семье.хотела уйти от мужа -не любила , а он совсем не отпускал его родственники тоже не отпускали скандалы были чуть ли не до драк доходило и милицию вызывали но не как никто меня не пускал. говорили всегда семья должна быть полноценной, а я не могу, так я не люблю его разлюбила, что ж делать и обратилась могу борисов алексею борисовичу. Уходить со скандалами не могла, потому что у нас ребенок не хотела ему навредить,оставить без отца. Попросила мага борисова алексея борисовича сделать отворот или сделать так чтобы родственники его и он от меня отстали только по хорошему без ссор,скандалов. алексей борисович сделал все так как я попросила.получилось что они отстали. ушла с ребенком, хорошо общаемся со всеми родственниками, никто ни на кого не злиться. Ребенок с ними общается

Настюша

Дата регистрации : 2016-04-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ulta в Чт Апр 14, 2016 8:31 am

у меня было такое дело к Борисову Алексею. Хотела что бы он повлиял на мою дочь. Дело в том что она нехотела выходить замуж за статного, богатого, умного мужчину. Он старше? мудрее ее, относился к нам и к ней хорошо. Я хотела что бы они поженились и у Нади было бы все хорошо. Но та ни в какую не хотела выходить за него замуж. Она говорила что ей рано еще и это не тот мужчина которого она любит. Борисов Алексей сказал что нельзя делать приворот и вобще заставлять дочь выходить за него замуж иначе мне самой от этого будет плохо. Я плюнула, не послушала мага и все таки выдала дочь замуж за того мужчину. После пару дней их замужества я начала болеть. Подвернула ногу, упала. итог-сотресение головы, вывих. Я тогда вспомнила слова мага Борисова и обратилась чтобы узнать как можно исправить все что я натворила. Алексей Борисович был очень недоволен тем что я не послушала его, но исправить ситуацию помог. Провел обряд который все поставил на свои места. Наденька развелась и вернулась к своему парню, которого по настоящему любит, у того мужчины оказывается была любовница и он сошелся с ней. А я стала чувствовать себя лучше. Больше никогда не буду пытаться манипулировать чужой судьбой.

Ulta

Дата регистрации : 2016-04-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Гермиона в Вс Апр 24, 2016 2:47 pm

Я никак не могла сбросить вес после рождения сына, и раздельно питалась и на диетах сидела, и фитнесом занималась все бестолку. Нашла Очень хороший заговор на похудение читала его месяц после чего каждое взвешивание было как праздник. вес очень быстро уходил, ни по грамму а по килограмму в день. Я очень сильно похудела и когда достигла точки до которой я хотела добраться то похудение не останавливалось. Я стала часто болеть муж смотреть на меня боится потому что как скелет уже. Ни груди ничего нет... Я обратилась к магу Борисову чтобы разобраться может я с этим заговором что то намудрила... Маг Борисов мне сразу очень понравился. Он мне помог как никто другой. Алексей Борисович посмотрел мою ситуацию и увидел что дело не в заговоре а на мне порча. Если ее не остановить то я исхудаю до смерти. Я попросила снять порчу, мы работали на расстоянии но это не мешало магу Борисову сделать все на отлично. Алексей Борисович снял порчу, я перестала так стремительно худеть слава богу. Точнее слава магу Борисову!

Гермиона

Дата регистрации : 2016-04-24

Посмотреть профиль

Сообщение автор Берта в Пт Апр 29, 2016 10:07 am

Моя проблема состояла в следующем: мне казалось что меня кто то сглазил. Совершенно не было сил, раздражало все. Слабость.. Бывало даже падала без сил.. Семейные обо мне заботились, а я в ответ ничего... Говорили что со мной стало невозможно, отправили на обследование но врачи сказали что все нормально. Я обратилась к Алексею Борисовичу. Это маг из Красноярска. Я сама из Германии. Маг Борисов мне все писал что делать, я делала, он в свою очередь также работал над моей проблемой. Обряды определенные провел, и все стало на свои места. Хотя может это самовнушение... Но я не думаю, потому что именно после обращения к Магу Борисову Алексею Борисовичу все стало налаживаться.

Берта

Дата регистрации : 2016-04-29

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мишутка в Пт Май 13, 2016 12:19 pm

Я часто хожу к экстрасенсам, магам и гадалкам. Хочу отметить что сильнее чем Борисов Алексей Борисович я не встречала мага. Хотя возможно я просто обратилась к нему с самой сложной проблемой которая у меня была. Когда я поругалась со своим парнем я постоянно чего то опасалась, мне казалось что кто то на меня смотрит, ходит за мной.. Мама говорила что у меня просто нервы на почве расставания с парнем либо мания преследования. Но я то чувствовала что это не так. Алексей Борисович провел ритуал и увидел что меня действительно преследует кто то. В зеркале с которым проводился ритуал я увидела что то жуткое, непонятное, маг разъяснил что это смерть. Кто то навел на меня порчу и теперь меня преследует невезение и возможная смерть. Я догадывалась что порчу навела мама моего бывшего парня. Она очень хотела чтобы мы поженились, но когда рамы расстались, бывший сказал ей что я ему изменила и поэтому мы расстались. Хотя в ссоре был виноват он. Не буду уточнять как именно. Вот она разозлилась видимо и таких делов натворила. Маг Борисов Алексей Борисович смог обезвредить порчу, и поставил защиту. Я перестала слышать шаги и вроде бы стала жить нормальной жизнью. Без всяких преследований.

Мишутка

Дата регистрации : 2016-05-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Леся в Пн Май 30, 2016 2:25 pm

Мы с мужем познакомились когда нам по 20 лет было. и через 4 дня он сделал мне предложение. я согласилась потому что верила что у нас настоящая любовь с первого взгляда. я только для семьи жила и живу. дороже мужа и сына у меня никого нет. вот только последнее время мне видятся странные вещи, видела как муж меня бросил и ушел. я не знала что это, может я просто устала, может с ума схожу. Я обратилась с этим вопросом к магу борисову алексею борисовичу из красноярска. маг сказал мне что я свое будущее вижу. я так испугалась что могу потерять мужа я ведь все жизнь с ним и люблю его до смерти. Я попросила сделать приворот на мужа. Алексей Борисович провел необходимые действия и теперь я не боюсь что муж уйдет от меня. мы стали жить и понимать друг друга еще лучше. Видения мне больше не виделись. Я думаю что все хорошо у нас будет.

Леся

Дата регистрации : 2016-05-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лейлочка в Сб Июн 11, 2016 10:55 am

Ходила к магу Борисову на гадание. Мы с моим молодым человеком встречались уже 3 года, но он не делал мне предложение почему то. Я уже и намекала и прямо говорила, ни в какую...Вот ходила узнать он ли моя судьба, потому что люблю его сильно. Борисов увидел что есть между мной и Максимом женщина. его любовница. И она оже очень замуж хочет за него. Еще маг Борисов сказал что скоро он уйдет к ней, но я не должна устраивать сцен и умолять остаться. Потом он сам ко мне вернется и у нас все будет хорошо. Но это так тяжело хранить все в себе, знать о любовнице и вести себя как ни в чем не бывало... Я не выдержала, проследила за мужем и засекла их с целующейся любовницей. В итоге мы жили втроем и Максим поставил условие что кто из нас первый родит с тем он и останется. Похоже на бред но это так и было. Я безумно ревновала поэтому связалась с магом Борисовым, он мне сказал что я забеременею и провел обряд на удачное зачатие. Я дествительно забеременела быстрее. Макс остался со мной, а та женщина исчезла с нашей жизни.

Лейлочка

Дата регистрации : 2016-06-11

Посмотреть профиль

Сообщение автор Паша в Пн Июн 20, 2016 12:18 pm

Всем привет. Решил тоже написать отзыв о маге Борисове. Я общался с ним и работал около трех месяцев четыре года назад. Сейчас наткнулся на этот форум и вспомнил эту историю и решил тоже оставить здесь свой отзыв о маге Борисове. У меня была невеста Наташа, мы уже собирались пожениться выбирали куда поехать в свадебное путешествие но я чувствовал что она не моя женщина и не моя судьба. В кафе я познакомился с девушкой, она вскружила мне голову и мы переспали. На утра я ее не увидел рядом с собой а увидел только разбросанные по всей комнате вещи и бумаги. Мне показалось это странным, потому что я влюбился в нее, уже не представлял жизни без нее а она сбежала и не отвечала. обратился к магу Борисову за помощью чтобы разобраться во всем. Он мне сказал что она искала в моем доме по просьбе родственника какие то бумаги поэтому и подошла познакомиться ко мне и затащила в постель. Еще сказал что она не взяла документы потому что поняла что тоже в мен влюбилась и не захотела воровать и подставлять никого. Я попросил помочь найти мне ее . Алексей Борисович помог ,сделал все о чем я просил. Я разыскал Оксану, мы с ней поговорили она мне все рассказала извинилась, призналась в любви, сейчас мы с ней уже три года живем вместе. А с бывшей невестой мы расстались...

Паша

Дата регистрации : 2016-06-20

Посмотреть профиль

Сообщение автор инга в Чт Июн 30, 2016 11:31 am

просила помощи у Алексея Борисовича Борисова потому что не к кому было больше обратиться. дело в том что у меня не складывалось ничего в жизни из за моего сыночка. ему 26 лет а он до сих пор ни на кого не отучился, ходит курит пьет и деньги у меня клянчит. с его отцом мы развелись и он погиб. я познакомилась с другим мужчиной, поначалу все было хорошо и мы даже поженились но потом начался ужас. мой сын никак не принял нового папу потому что он был лентяем а муж заставлял его работать, учиться, не давал денег, и вот они постоянно ругались, из за этого начинали ругаться и мы с мужем, и все к одному шло... у меня ничего не получалось, опускались руки уже. я не понимала как все это прекратить. вот поэтому и обратилась к магу Борисову Алексею. он мне помог в семье наладить отношение, сын стал более нормально относиться к мужу, по крайней мере эти бесконечные ссоры и споры прекратились и я могла спокойно отдохнуть дома а не слушать их крики. Жизнь потихоньку налаживалась...за все спасибо магу Борисову.

инга

Дата регистрации : 2016-06-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Василина в Пт Июл 08, 2016 9:08 am

Обращалась к Борисову по поводу снятия порчи с маленького ребёнка. С мужем долго не могли завести ребёнка, все родственники и знакомые уже сказали что не судьба нам,так и будем жить вдвоём. Но через некоторое время я все же забеременела и родила мальчика. Малыш родился без всяких патологий, проблем,я тоже себя хорошо чувствовала. Но потом всем же надо посмотреть, потютюкаться, вот и насмотрели глазастые и завистливые. Бедный ребёнок мой стал плакать без перестанно, болеть раз за разом. Обратились вот к магу Алексею Борисовичу Борисову чтобы посмотрел что не так. Оказалось что порчу непроизвольно навели на нас из-за зависти что все таки родили ребеночка и никого не слушали. Естественно я попросила снять порчу, очистить ребёнка от этих неприятностей и поставить защиту может какую то. Алексей Борисович помог нам, дал некоторые советы как уберечь ребёнка в дальнейшем. Вот своим отзывом выражаю благодарность магу Борисову за его помощь.

Василина

Дата регистрации : 2016-07-08

Посмотреть профиль

Сообщение автор Катенька в Пн Авг 01, 2016 9:09 am

Я вот перед экзаменами к мага Борисова заказывала заговор чтобы он сделал. Я в школе никак не могла написать пробники, тренировочные, диагностические по физике, а она мне лень была нужна, но никак не давалась. Я вроде и знаю предмет, но начинаю паниковать и все умные мысли улетают и я ничего с этим поделать не могла. А день экзамена все приближался...нашла Алексея Борисовича через интернет, когда искала разные заговоры. Подумала что сама врядли смогу что то эффективное и действенное сделать а вот профессионалу это явно будет не сложно. Вот только ещё боялась деньги переводить... Но слава богу когда перевела то маг Борисов Меня не кинул, выполнил свою работу. Я написала экзамен, приходят результаты... 78 баллов!!! Я была на седьмом небе от счастья! Все просто обомлели когда увидели ведь никто даже на 50 не надеялся! вот так и мне помог в этом году маг Борисов Алексей Борисович)))

Катенька

Дата регистрации : 2016-08-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Анастасия Андреева в Пн Авг 01, 2016 9:10 am

При жизни моя бабушка была гадалкой и целительницей..к ней ходили многие за помощью и кто родить не мог и детей маленьких лечить и если в семье проблема то все к ней бежали.она всем помогала если могла.прям перед смертью к ней пришла женщина такая лет уже под 50 где то. Она хотела вернуть мужчину и посмотреть что её с ним дальше ждёт. Моя бабушка видимо уже была совсем без сил и сказала что не станет больше никому помогать потому что можешь увидеть не то,что ждёт на самом деле. Женщина эта разозлилась сказала что постоянно ждала в очереди, никогда не могла попасть к бабушке а тут попала но помогать ей не хотят. В гневе наговорила гадостей и ушла со словами чтоб вашей внучке также помогали как вы мне! После этих слов моя жизнь пошла под откос. Часто ругались с мужем, вот бабушка через четыре дня умерла, не хватало денежных средств на проживание,хотя всегда жили в достатке... Такое продолжалось около полу года пока я не обратилась к магу с которым моя бабушка меня как то познакомила. Его дар наследственный. Я доверилиюа свою жизнь только ему. Борисов Алексей с радостью помог мне. Оказалось что на мне была порча,и навела её та женщина. Конечно не специально. Иногда одним словом можно испортить человеку всю жизнь, вот и она так ненароком сделала это. Алексей постарался снять порчу с меня и поставил защиту на меня и на мою семью. Эту женщину я с тех пор больше не видела, жизнь моя стала налаживаться.

Анастасия Андреева

Дата регистрации : 2016-08-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Фаина в Пн Авг 15, 2016 10:25 am

Живу с мужем в собственной квартире, сами заработали сами купили, думала все классно , жизнь налаживается но поселилась за стенкой какая то вертихвостка лет 28. раньше там жила приличная семья, никогда никаких проблем не было. а тут с ее переездом стала твориться какая то чертовшина. Она стала охмурять всех мужчин в подъезде. В том числе и моего. Мужики велись на ее сказки и глазки и никто ничего не мог поделать. Вот и своего мужика я застала разговаривающего с ней на милые темы. Я накричала на нее, пригрозила что если еще раз подойдет к моему мужу то без волос останется. Через несколько дней я прихожу домой и обнаруживаю около порога дохлую крысу. Выкинула, думала может просто сдохла. Через несколько дней спим с мужем в кровати, а крровать у нас как раз за стеной от нее, и я чувствую что кто то ползает, свет включаю, а там кишат клопы... боже мой, я еле пережила это время.. вывела всех живностей, и потом поняла что это эта соседка мне масла в огонь подливает. Обратилась к магу Борисову Алексею Борисовичу, чтобы он помог мне избавиться от такой соседки, и огородиться от нее. Алексей Борисович сделал защиту на мою семью, даже к нам домой приходил, сделал защиту на дом. А на ее несколько обрядов провел, чтобы она свалила отсюда подальше! И представляете через 4 месяца она съезжает! БОльше я ее не видела никогда с тех пор и надеюсь не увижу эту ведьму еще долго...

Фаина

Дата регистрации : 2016-08-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор клиент в Вт Сен 13, 2016 11:42 am

по совету подруги я обратилась к магу Борисову, он сне не отказал в помощи. Я потеряла ребенка и мужа, ребенка не вернуть но мужа еще был шанс. Также я хотела восстановить свои силы и свою энергетику после такой трагедии. Алексей Борисович провел консультацию по скайпу со мной, так как я из германии и не могла приехать к нему лично на прием. Хочу отметить что расстояние не помешало нисколько магу Борисову в проведении нужных обрядов и их эффективности. Все стало налаживаться после пяти дней работы с магом. Я стала чувствовать прилив сил и энергии. И муж ко мне вернулся благодаря привороту мага. Благодарю Алексея и шлю привет из Германии!

клиент

Дата регистрации : 2016-09-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Барон в Сб Окт 15, 2016 6:57 pm

Работал с магом Борисовым очень долгое время кстати говоря совсем недавно и заявляю точно и уверенно что он очень профессионально делает свою работу, всегда говорит нужные слова и делает то что именно нужно человеку который обратился к нему за помощью Пишу отзыв не потому что хочу похвалить мага Борисова Алексея,а потому что увидел про него и про его семью ужасные вещи которые скорей всего пишет один его завистник и конкурент. Не буду уточнять его имени. А знаю я про это потому что еще раз повторюсь что долго работал с магом Борисовым и знаю много чего из его жизни. Все что пишут про него плохое не правда и никогда не было правдой. Просто у того человека слишком играет фантазия и ему по моему больше нечем заняться поэтому и сочиняет сказки сидит. Ты попадешь в ад за твою клевету и твои слова. У меня все.

Барон

Дата регистрации : 2016-10-15

Посмотреть профиль

Сообщение автор Кристинa в Пн Окт 31, 2016 5:02 am

Привет всем) никогда раньше не обращалась за помощью к гадалкам, магам. А тут наткнулась на Алексея Борисовича в контакте, увидела что гадает и мне что то так интересно стало что меня ждет к чему готовиться) Написала  ему, он мне ответил довольно быстро и также быстро погадал. Где то через день у меня уже были все ответы на мои вопросы) Все очень точно сказал, что было, что беспокоит, по личной жизни тоже все точно, даже про мою будущую работу сказал. В общем меня все порадовало, слава богу я человек который не просто надеется на судьбу а добивается целей! Наверно именно это и дает мне хорошее будущее)

Кристинa

Дата регистрации : 2016-10-31

Посмотреть профиль

Сообщение автор Галинка в Чт Ноя 10, 2016 9:32 am

Хотела бы поблагодарить мага Борисова Алексея Борисовича за его помощь в возвращении моего супруга. В кратце хочу пояснить ситуацию для пользователей и читателей форума. МУж хотел уйти от меня, по причине что якобы разлюбил и нашел другую женщину. Насколько я была осведомлена, та женщина была моей давней знакомой, у нас с ней был конфликт уже очень давно. Она жила совсем в другом городе и совсем недавно переехала к нам в город. Узнав что я также проживаю здесь, она решила мне насолить и отомстить тем что уведет мужа. Узнав обо всем этом я не задумываясь обратилась к Магу Борисову из Красноярска, попросила его убрать соперницу с нашего пути жизни и приворожить супруга ко мне чтоб он больше даже не смел подумать от меня уйти. Алексей выполнил мои требования и через некоторое время та женщина уехала обратно откуда приехала и уже как около года не появляется. С супругом мы живем душа в душу и все хорошо теперь.

Галинка

Дата регистрации : 2016-11-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Иван в Пн Ноя 21, 2016 6:54 am

Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей. Встретил женщину, влюбился в нее без памяти, она тоже меня полюбила,ну или просто так говорила. Все было замечательно но после 4 месяцев она разрывает отношения и уходит к другому. Я обратился к магу Борисову Алексею Борисовичу, подумал что здесь что то не так. И действительно, Алексей сказал что между нами стоит мужчина который сделал приворот на нее. К счастью приворот еще не вступил в свою полную силы и Алексею удалось снять его, после чего моя любимая девушка вернулась ко мне. Сейчас ее никто не сможет приворожить потому что на ней стоит защита. Естественно она ни о чем не знает. Может когда нибудь я расскажу ей об том, но не сейчас точно. Спасибо Алексей вам за помощь!

Иван

Дата регистрации : 2016-11-21

Посмотреть профиль

Сообщение автор Геннадий в Пн Дек 12, 2016 8:47 am

Добрый день всем. Обращался к магу Борисову Алексею Борисовичу по поводу получения новой работы. Я устроился работать вахтовым методом. Сам живу в Хакасии, работаю на далеком севере. Все бы ничего, если бы я был один. У меня недавно родился сын, еще есть две дочери и жена конечно же. Расставаться с ними на полтора месяца очень сложно. Но поближе у меня не получалось найти работу. Тогда жена нашла мага Борисова, он пообещал помочь. Я ему позвонил, рассказал всю ситуацию, мы друг друга поняли и Алексей сказал что постарается помочь в поиске работы. Как то он позвонил мне и сказал чтобы я нашел место куда хотел бы устроиться. У меня такое место было на примете давно. Прошло три дня и Алексей сказал чтобы я сходил туда на собеседование и попробывал устроиться. Не поверите Получилось! Хотя раньше меня не хотели брать. Теперь мне не нужно улетать надолго от семьи.

Геннадий

Дата регистрации : 2016-12-12

Посмотреть профиль

Сообщение автор Лоя в Вт Фев 14, 2017 11:02 am

Галинка пишет:Хотела бы поблагодарить мага Борисова Алексея Борисовича за его помощь в возвращении моего супруга. В кратце хочу пояснить ситуацию для пользователей и читателей форума. МУж хотел уйти от меня, по причине что якобы разлюбил и нашел другую женщину. Насколько я была осведомлена, та женщина была моей давней знакомой, у нас с ней был конфликт уже очень давно. Она жила совсем в другом городе и совсем недавно переехала к нам в город. Узнав что я также проживаю здесь, она решила мне насолить и отомстить тем что уведет мужа. Узнав обо всем этом я не задумываясь обратилась к Магу Борисову из Красноярска, попросила его убрать соперницу с нашего пути жизни и приворожить супруга ко мне чтоб он больше даже не смел подумать от меня уйти. Алексей выполнил мои требования и через некоторое время та женщина уехала обратно откуда приехала и уже как около года не появляется. С супругом мы живем душа в душу и все хорошо теперь.

Галина, здравствуйте. У меня похожая ситуация, но мне никто еще не помог, вы не могли бы мне сказать контакты этого мага? Не хочу потерять семью, очень сложно все(((

Лоя

Дата регистрации : 2017-02-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму: