Маг Борисов

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Re: Маг Борисов

Сообщение автор Галинка в Вт Фев 14, 2017 11:07 am

Лоя пишет:
Галинка пишет:Хотела бы поблагодарить мага Борисова Алексея Борисовича за его помощь в возвращении моего супруга. В кратце хочу пояснить ситуацию для пользователей и читателей форума. МУж хотел уйти от меня, по причине что якобы разлюбил и нашел другую женщину. Насколько я была осведомлена, та женщина была моей давней знакомой, у нас с ней был конфликт уже очень давно. Она жила совсем в другом городе и совсем недавно переехала к нам в город. Узнав что я также проживаю здесь, она решила мне насолить и отомстить тем что уведет мужа. Узнав обо всем этом я не задумываясь обратилась к Магу Борисову из Красноярска, попросила его убрать соперницу с нашего пути жизни и приворожить супруга ко мне чтоб он больше даже не смел подумать от меня уйти. Алексей выполнил мои требования и через некоторое время та женщина уехала обратно откуда приехала и уже как около года не появляется. С супругом мы живем душа в душу и все хорошо теперь.

Галина, здравствуйте. У меня похожая ситуация, но мне никто еще не помог, вы не могли бы мне сказать контакты этого мага? Не хочу потерять семью, очень сложно все(((

Ничего себе, я уже и не собиралась заходить сюда. Думала мой отзыв никто не прочитает. Вот можете ему позвонить, так удобней общаться. 89029230803.
Удачи вам, надеюсь сохраните семью.

Галинка

Дата регистрации : 2016-11-10

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Лоя в Ср Фев 15, 2017 12:38 pm

Галинка пишет:
Лоя пишет:
Галинка пишет:Хотела бы поблагодарить мага Борисова Алексея Борисовича за его помощь в возвращении моего супруга. В кратце хочу пояснить ситуацию для пользователей и читателей форума. МУж хотел уйти от меня, по причине что якобы разлюбил и нашел другую женщину. Насколько я была осведомлена, та женщина была моей давней знакомой, у нас с ней был конфликт уже очень давно. Она жила совсем в другом городе и совсем недавно переехала к нам в город. Узнав что я также проживаю здесь, она решила мне насолить и отомстить тем что уведет мужа. Узнав обо всем этом я не задумываясь обратилась к Магу Борисову из Красноярска, попросила его убрать соперницу с нашего пути жизни и приворожить супруга ко мне чтоб он больше даже не смел подумать от меня уйти. Алексей выполнил мои требования и через некоторое время та женщина уехала обратно откуда приехала и уже как около года не появляется. С супругом мы живем душа в душу и все хорошо теперь.

Галина, здравствуйте. У меня похожая ситуация, но мне никто еще не помог, вы не могли бы мне сказать контакты этого мага? Не хочу потерять семью, очень сложно все(((

Ничего себе, я уже и не собиралась заходить сюда. Думала мой отзыв никто не прочитает. Вот можете ему позвонить, так удобней общаться. 89029230803.
Удачи вам, надеюсь сохраните семью.

Большое спасибо вам,Галина. Уже связалась с магом.

Лоя

Дата регистрации : 2017-02-14

Посмотреть профиль

Сообщение автор Мария в Пт Мар 17, 2017 7:14 am

Здравствуйте! У меня была очень серьезная проблема. Я прожила 5 лет с человеком.С тех пор прошло три года.Я ушла сама после его измен.При мне у него были связи с двумя девушками.С одной полгода и с другой почти год за моей спиной.Когда я ушла,он меня возвращал на протяжении двух лет.Говорил,что все понял.Но я не вернулась.Гордость,сильная обида.В общем,не смогла простить.Но за эти три года любовь к нему не ослабла,а наоборот,только усилилась.Мне сейчас 36.Это первый человек,которого я полюбила.И полюбила с первого взгляда.Возможно,я однолюб.Потому что без него моя жизнь превратилась в ад.Я выгляжу значительно моложе своих лет.На 24-25. Но мне, кроме него,никто не нужен.Хотя желающих много.Я не могла больше заниматься бизнесом.Я стала сильно болеть.Мне ничего больше не хочется и ничего не радует.Без него ничего не нужно.У нас с ним общая собака,которая живет с ним,но когда он куда-то уезжает,оставляет ее мне.И многие вещи мои до сих пор у него.Я очень хотела его вернуть поэтому нашла колдуна Борисова Алексея Борисовича и попросила его мне помочь. Прошло уже около трех месяцев как я не работаю с магом. Вся работа длилась около стольки же. Маг смог мне вернуть этого человека. Сейчас он пообещал мне что никогда больше не изменит и всегда будет со мной. Я его простила. За все благодарна только магу Борисову. Он спас меня.

Мария

Дата регистрации : 2017-03-17

Посмотреть профиль

Сообщение автор vbkkb в Пн Июл 10, 2017 1:06 pm

Привет всем форумчанам! Я хочу порекомендовать мага которого зовут Борисов Алексей Борисович! До обращения к нему я обращалась к нескольким колдуньям и магам но результата почти не было! Только у одной колдуньи практически получилось мне помочь, но к концу работы все снова изменилось в худшую сторону. Проблема была с восстановлением отношений. Ситуация полностью поправилась когда я обратилась к магу Борисову Алексею Борисовичу. Жаль что я сразу к нему не обратилась. Спасибо большое имеено этому магу!

vbkkb

Дата регистрации : 2017-07-10

Посмотреть профиль

Сообщение автор Антон в Пт Сен 22, 2017 8:43 am

Приветствую вас, мне Маг Алексей Борисов помог, когда уже я опустил на себя руки. У меня было всё, семья, любимые дети, любимая работа... Но в один день мы решили съездить на природу, когда поехали то попали в большое ДТП, слава богу дети остались живы, мне тоже повезло, а вот у моей жены парализовало обе ноги, мы долго мучились, просили помощи у государства, у медиков, даже обращались за границу к специалистам, но к сожалению для нас это была просто не реальная сумма денег... После аварии у меня начались проблемы с работой, дети стали сильно нервничать и вообще всё пошло под откос... Я уже смирился с тем, что моя жена будет инвалидом на всю жизнь...
После чего мне моя мама посоветовала обратиться к Магу Алексею Борисову. Ну я сначала посмеялся и решил, что это полный бред, как мне поможет какой-то маг. Мама сильно надавила на меня и я пошел к Магу Алексею. Я думал, что схожу к Алексею на приём и мама от меня отвяжется, как то было совсем не до неё. Пришел я к Алексею на приём, мы с ним побеседовали и он мне в конце когда мы начали прощаться сказал: "Игнат, я знаю что у тебя случилось в семье, не стоило мне врать, что у тебя всё в жизни замечательно и ты пришел ко мне для того, что бы просто поговорить" и тут я замер как столб... Алексей мне сказал, что бы я к нему пришел завтра и принёс волос моей жены... Мне стало очень интересно и даже на мгновение я поверил, что это ещё не конец... На протяжении полугода, мы работали с Алексеем и ровно к нашей годовщине с женой, она почувствовала жжение в пальцах ног... Спустя ещё 1 месяц она начала двигать пальцами, а спустя год она встала и пошла!!! Мы обращались к врачам которые говорили, что нечем не смогут помочь и они не смогли нам объяснить действие этого чуда. Маг Борисов Алексей Борисович, я оставляю этот отзыв для вас и хочу что бы вы не только помогали нам, а всем тем кто будет просить у вас помощи!!! Я и все мои родные очень вам благодарны!!!

Антон

Дата регистрации : 2017-09-22

Посмотреть профиль

Сообщение автор solyanka в Пт Ноя 03, 2017 10:43 am

здравствуйте. Я сижу читаю ваши истории и аж на душе так тоскливо становится, кошки скребут будто. Как же мне жалко всех вас((( очень страшные вещи творятся конечно(( а посмотрите сколько еще того чего не пишут в интернете и мы не узнаем об этом..
как хорошо что есть такие люди как маг Борисов Алексей Борисович. Я лично с ним не знакома и не обращалась, но судя по вашим благодарным словам о нем, он очень хороший человек и многим помогает. Дай бог здоровья и сил этому человеку! А всем остальным поменьше нерешаемых проблем((

solyanka

Дата регистрации : 2017-11-03

Посмотреть профиль

Сообщение автор Прохор в Чт Ноя 30, 2017 1:26 pm

Скоро сессия моя любимая)) учусь на третьем курсе, и дошел до нее только благодаря магу Борисову Алексею Борисовичу!)) Постоянно к нему обращаюсь за помощью в сдаче экзаменов Натолкнула на эту идею моя мамуля, она обращалась к нему когда я поступал за помощью, чтоб я поступил) и я поступил как вы уже поняли)) ну вот и сейчас буду обязательно обращаться к нему иначе без него никак__))

Прохор

Дата регистрации : 2017-11-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор Милая в Пн Дек 25, 2017 9:22 am

Прохор пишет:Скоро сессия моя любимая)) учусь на третьем курсе, и дошел до нее только благодаря магу Борисову Алексею Борисовичу!)) Постоянно к нему обращаюсь за помощью в сдаче экзаменов Натолкнула на эту идею моя мамуля, она обращалась к нему когда я поступал за помощью, чтоб я поступил) и я поступил как вы уже поняли)) ну вот и сейчас буду обязательно обращаться к нему иначе без него никак__))

Здравствуйте, подскажите как связаться с магом? И что нужно для этого?

Милая

Дата регистрации : 2017-12-25

Посмотреть профиль

Сообщение автор ай я яй в Вт Янв 16, 2018 3:52 pm

Любила двоих. Чтоб вы понимали , любила прям до боли !!!! С одним жила, другой бывший. Со вторым 3-4 раза в год виделись- там больная постельная любовь. Первый добрый, заботливый и ласковый- про таких говорят идеальный. Второй грубоватый нагловатый и слишком уверенный в себе. Быть со вторым уже не получится, а от первого уходить не хотела. Любила и того и другого. Как забыть бывшего? С ума сходила. Нервы ни к черту, сидела на таблетках...иначе не могла спать и нормально жить. Ведь и бывший не отпускал. Но по ряду причин уже не были бы вместе никогда. С такой историей я обратилась к магу Борисову Алексею Борисовичу. Я попросила его помочь мне, погадать может с кем мне дальше быть и если с первым то как забыть бывшего...ведь просто так не получится у меня. Оказалось что на мне был приворот, к бывшему как раз. Он привязал меня к себе ему нравилось со мной играть вот так. Когда Алексей снял приворот, мне стало намного легче, правда. Будто камень с плеч упал... Сейчас с мужем все хорошо и мысли уйти от него больше не возникают.

ай я яй

Дата регистрации : 2018-01-16

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: