Магия в Красноярске
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Борисов

+31
Милая
Прохор
solyanka
Антон
vbkkb
Мария
Лоя
Геннадий
Иван
Галинка
Кристинa
Барон
клиент
Фаина
Анастасия Андреева
Катенька
Василина
инга
Паша
Лейлочка
Леся
Мишутка
Берта
Гермиона
Ulta
Настюша
Маня
Анна2
Гена
Marishas
Admin
Участников: 35

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Перейти вниз

Маг Борисов - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов

Сообщение автор Галинка Вт Фев 14, 2017 11:07 am

Лоя пишет:
Галинка пишет:Хотела бы поблагодарить мага Борисова Алексея Борисовича за его помощь в возвращении моего супруга. В кратце хочу пояснить ситуацию для пользователей и читателей форума. МУж хотел уйти от меня, по причине что якобы разлюбил и нашел другую женщину. Насколько я была осведомлена, та женщина была моей давней знакомой, у нас с ней был конфликт уже очень давно. Она жила совсем в другом городе и совсем недавно переехала к нам в город. Узнав что я также проживаю здесь, она решила мне насолить и отомстить тем что уведет мужа. Узнав обо всем этом я не задумываясь обратилась к Магу Борисову из Красноярска, попросила его убрать соперницу с нашего пути жизни и приворожить супруга ко мне чтоб он больше даже не смел подумать от меня уйти. Алексей выполнил мои требования и через некоторое время та женщина уехала обратно откуда приехала и уже как около года не появляется. С супругом мы живем душа в душу и все хорошо теперь.

Галина, здравствуйте. У меня похожая ситуация, но мне никто еще не помог, вы не могли бы мне сказать контакты этого мага? Не хочу потерять семью, очень сложно все(((

Ничего себе, я уже и не собиралась заходить сюда. Думала мой отзыв никто не прочитает. Вот можете ему позвонить, так удобней общаться. 89029230803.
Удачи вам, надеюсь сохраните семью.

Галинка

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов

Сообщение автор Лоя Ср Фев 15, 2017 12:38 pm

Галинка пишет:
Лоя пишет:
Галинка пишет:Хотела бы поблагодарить мага Борисова Алексея Борисовича за его помощь в возвращении моего супруга. В кратце хочу пояснить ситуацию для пользователей и читателей форума. МУж хотел уйти от меня, по причине что якобы разлюбил и нашел другую женщину. Насколько я была осведомлена, та женщина была моей давней знакомой, у нас с ней был конфликт уже очень давно. Она жила совсем в другом городе и совсем недавно переехала к нам в город. Узнав что я также проживаю здесь, она решила мне насолить и отомстить тем что уведет мужа. Узнав обо всем этом я не задумываясь обратилась к Магу Борисову из Красноярска, попросила его убрать соперницу с нашего пути жизни и приворожить супруга ко мне чтоб он больше даже не смел подумать от меня уйти. Алексей выполнил мои требования и через некоторое время та женщина уехала обратно откуда приехала и уже как около года не появляется. С супругом мы живем душа в душу и все хорошо теперь.

Галина, здравствуйте. У меня похожая ситуация, но мне никто еще не помог, вы не могли бы мне сказать контакты этого мага? Не хочу потерять семью, очень сложно все(((

Ничего себе, я уже и не собиралась заходить сюда. Думала мой отзыв никто не прочитает. Вот можете ему позвонить, так удобней общаться. 89029230803.
Удачи вам, надеюсь сохраните семью.

Большое спасибо вам,Галина. Уже связалась с магом.

Лоя

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов

Сообщение автор Мария Пт Мар 17, 2017 7:14 am

Здравствуйте! У меня была очень серьезная проблема. Я прожила 5 лет с человеком.С тех пор прошло три года.Я ушла сама после его измен.При мне у него были связи с двумя девушками.С одной полгода и с другой почти год за моей спиной.Когда я ушла,он меня возвращал на протяжении двух лет.Говорил,что все понял.Но я не вернулась.Гордость,сильная обида.В общем,не смогла простить.Но за эти три года любовь к нему не ослабла,а наоборот,только усилилась.Мне сейчас 36.Это первый человек,которого я полюбила.И полюбила с первого взгляда.Возможно,я однолюб.Потому что без него моя жизнь превратилась в ад.Я выгляжу значительно моложе своих лет.На 24-25. Но мне, кроме него,никто не нужен.Хотя желающих много.Я не могла больше заниматься бизнесом.Я стала сильно болеть.Мне ничего больше не хочется и ничего не радует.Без него ничего не нужно.У нас с ним общая собака,которая живет с ним,но когда он куда-то уезжает,оставляет ее мне.И многие вещи мои до сих пор у него.Я очень хотела его вернуть поэтому нашла колдуна Борисова Алексея Борисовича и попросила его мне помочь. Прошло уже около трех месяцев как я не работаю с магом. Вся работа длилась около стольки же. Маг смог мне вернуть этого человека. Сейчас он пообещал мне что никогда больше не изменит и всегда будет со мной. Я его простила. За все благодарна только магу Борисову. Он спас меня.

Мария

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-03-17

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов

Сообщение автор vbkkb Пн Июл 10, 2017 1:06 pm

Привет всем форумчанам! Я хочу порекомендовать мага которого зовут Борисов Алексей Борисович! До обращения к нему я обращалась к нескольким колдуньям и магам но результата почти не было! Только у одной колдуньи практически получилось мне помочь, но к концу работы все снова изменилось в худшую сторону. Проблема была с восстановлением отношений. Ситуация полностью поправилась когда я обратилась к магу Борисову Алексею Борисовичу. Жаль что я сразу к нему не обратилась. Спасибо большое имеено этому магу!

vbkkb

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-07-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов

Сообщение автор Антон Пт Сен 22, 2017 8:43 am

Приветствую вас, мне Маг Алексей Борисов помог, когда уже я опустил на себя руки. У меня было всё, семья, любимые дети, любимая работа... Но в один день мы решили съездить на природу, когда поехали то попали в большое ДТП, слава богу дети остались живы, мне тоже повезло, а вот у моей жены парализовало обе ноги, мы долго мучились, просили помощи у государства, у медиков, даже обращались за границу к специалистам, но к сожалению для нас это была просто не реальная сумма денег... После аварии у меня начались проблемы с работой, дети стали сильно нервничать и вообще всё пошло под откос... Я уже смирился с тем, что моя жена будет инвалидом на всю жизнь...
После чего мне моя мама посоветовала обратиться к Магу Алексею Борисову. Ну я сначала посмеялся и решил, что это полный бред, как мне поможет какой-то маг. Мама сильно надавила на меня и я пошел к Магу Алексею. Я думал, что схожу к Алексею на приём и мама от меня отвяжется, как то было совсем не до неё. Пришел я к Алексею на приём, мы с ним побеседовали и он мне в конце когда мы начали прощаться сказал: "Игнат, я знаю что у тебя случилось в семье, не стоило мне врать, что у тебя всё в жизни замечательно и ты пришел ко мне для того, что бы просто поговорить" и тут я замер как столб... Алексей мне сказал, что бы я к нему пришел завтра и принёс волос моей жены... Мне стало очень интересно и даже на мгновение я поверил, что это ещё не конец... На протяжении полугода, мы работали с Алексеем и ровно к нашей годовщине с женой, она почувствовала жжение в пальцах ног... Спустя ещё 1 месяц она начала двигать пальцами, а спустя год она встала и пошла!!! Мы обращались к врачам которые говорили, что нечем не смогут помочь и они не смогли нам объяснить действие этого чуда. Маг Борисов Алексей Борисович, я оставляю этот отзыв для вас и хочу что бы вы не только помогали нам, а всем тем кто будет просить у вас помощи!!! Я и все мои родные очень вам благодарны!!!

Антон

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-09-22

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов

Сообщение автор solyanka Пт Ноя 03, 2017 10:43 am

здравствуйте. Я сижу читаю ваши истории и аж на душе так тоскливо становится, кошки скребут будто. Как же мне жалко всех вас((( очень страшные вещи творятся конечно(( а посмотрите сколько еще того чего не пишут в интернете и мы не узнаем об этом..
как хорошо что есть такие люди как маг Борисов Алексей Борисович. Я лично с ним не знакома и не обращалась, но судя по вашим благодарным словам о нем, он очень хороший человек и многим помогает. Дай бог здоровья и сил этому человеку! А всем остальным поменьше нерешаемых проблем((

solyanka

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-11-03

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов

Сообщение автор Прохор Чт Ноя 30, 2017 1:26 pm

Скоро сессия моя любимая)) учусь на третьем курсе, и дошел до нее только благодаря магу Борисову Алексею Борисовичу!)) Постоянно к нему обращаюсь за помощью в сдаче экзаменов Натолкнула на эту идею моя мамуля, она обращалась к нему когда я поступал за помощью, чтоб я поступил) и я поступил как вы уже поняли)) ну вот и сейчас буду обязательно обращаться к нему иначе без него никак__))

Прохор

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов

Сообщение автор Милая Пн Дек 25, 2017 9:22 am

Прохор пишет:Скоро сессия моя любимая)) учусь на третьем курсе, и дошел до нее только благодаря магу Борисову Алексею Борисовичу!)) Постоянно к нему обращаюсь за помощью в сдаче экзаменов Натолкнула на эту идею моя мамуля, она обращалась к нему когда я поступал за помощью, чтоб я поступил) и я поступил как вы уже поняли)) ну вот и сейчас буду обязательно обращаться к нему иначе без него никак__))

Здравствуйте, подскажите как связаться с магом? И что нужно для этого?

Милая

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2017-12-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов

Сообщение автор ай я яй Вт Янв 16, 2018 3:52 pm

Любила двоих. Чтоб вы понимали , любила прям до боли !!!! С одним жила, другой бывший. Со вторым 3-4 раза в год виделись- там больная постельная любовь. Первый добрый, заботливый и ласковый- про таких говорят идеальный. Второй грубоватый нагловатый и слишком уверенный в себе. Быть со вторым уже не получится, а от первого уходить не хотела. Любила и того и другого. Как забыть бывшего? С ума сходила. Нервы ни к черту, сидела на таблетках...иначе не могла спать и нормально жить. Ведь и бывший не отпускал. Но по ряду причин уже не были бы вместе никогда. С такой историей я обратилась к магу Борисову Алексею Борисовичу. Я попросила его помочь мне, погадать может с кем мне дальше быть и если с первым то как забыть бывшего...ведь просто так не получится у меня. Оказалось что на мне был приворот, к бывшему как раз. Он привязал меня к себе ему нравилось со мной играть вот так. Когда Алексей снял приворот, мне стало намного легче, правда. Будто камень с плеч упал... Сейчас с мужем все хорошо и мысли уйти от него больше не возникают.

ай я яй

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов

Сообщение автор Прохор Пт Фев 02, 2018 11:22 am

Милая пишет:
Прохор пишет:Скоро сессия моя любимая)) учусь на третьем курсе, и дошел до нее только благодаря магу Борисову Алексею Борисовичу!)) Постоянно к нему обращаюсь за помощью в сдаче экзаменов Натолкнула на эту идею моя мамуля, она обращалась к нему когда я поступал за помощью, чтоб я поступил) и я поступил как вы уже поняли)) ну вот и сейчас буду обязательно обращаться к нему иначе без него никак__))

Здравствуйте, подскажите как связаться с магом? И что нужно для этого?

Здрвствуйте, "Милая"!)) Я с ним на связи по телефону 89029230803)

Прохор

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-11-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов

Сообщение автор Лиса Пн Мар 05, 2018 11:47 am

Переехала к парню , жила месяц у него. (Встречаемся 5 лет). И так получилось как я переехала у него произошло 4 аварии за месяц. ( правда одна авария до того,как я переехала). Ездит он хорошо, никогда не нарушал, за 5 лет не было даже ни одного штрафа . а тут авария за аварией. У меня была конечно мысль, что аварии начались как я переехала, но потом откинула эту мысль. И тут он мне между делом сказал, " а начались аварии как ты ко мне переехала". Было сказано "шуткой".
Так обидно стало, что любимый человек думает,что я приношу ему несчастье, но я снова задумалась и все таки решила обратиться к магу за советом. Написала Борисову Алексею, он провел диагностику и выяснилось что правда я влияю так на него. Есть девушка которая запала на моего парня и всякими способами хотела чтоб мы расстались и тут она узнала что мы съехались и самостоятельно пыталась магические обряды проводить чтобы меня изжить. Но действие пошло не на меня а на парня, так как она неправильно делала половину действий. Алексей убрал все воздействия и с меня и с парня, поставил магическую защиту на наши отношения и вот до сих пор все у нас нормально, без происшествий

Лиса

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-03-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов

Сообщение автор Звезда Ср Мар 28, 2018 9:19 am

Объявилась бывшая мужа (встречались они до наших отношений). Атаковывала она меня полгода. когда забеременела из за ее вечных провокаций попала на сохранение. Сколько мужа не просила это прекратить, все равно продолжала. Но потом исчезла. И тут дежавю, явилась вновь. Меня аж передергивало порой, через пару недель рожать было. Я психанула и заказала отворот у мага Борисова. Он провел обряды по избавлению от соперницы и она ура исчезла! Спокойно родила и она не достает больше. Вот для чего вам бабы чужие мужчины?? Ищите свободных и не суйтесь в семьи!

Звезда

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-03-28

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов - Страница 2 Empty Re: Маг Борисов

Сообщение автор Алия Пн Апр 23, 2018 6:41 am

Звезда пишет:Объявилась бывшая мужа (встречались они до наших отношений). Атаковывала она меня полгода. когда забеременела из за ее вечных провокаций попала на сохранение. Сколько мужа не просила это прекратить, все равно продолжала. Но потом исчезла. И тут дежавю, явилась вновь. Меня аж передергивало порой, через пару недель рожать было. Я психанула и заказала отворот у мага Борисова. Он провел обряды по избавлению от соперницы и она ура исчезла! Спокойно родила и она не достает больше. Вот для чего вам бабы чужие мужчины?? Ищите свободных и не суйтесь в семьи!

Правильно говорите! Тоже похожая ситуация была. Космы бы этим дамам мадамам повыдергивать чтоб не сувались куда не просят.

Алия

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2018-04-23

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения