Магия в Красноярске
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Маг Борисов

+31
Милая
Прохор
solyanka
Антон
vbkkb
Мария
Лоя
Геннадий
Иван
Галинка
Кристинa
Барон
клиент
Фаина
Анастасия Андреева
Катенька
Василина
инга
Паша
Лейлочка
Леся
Мишутка
Берта
Гермиона
Ulta
Настюша
Маня
Анна2
Гена
Marishas
Admin
Участников: 35

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Перейти вниз

Маг Борисов Empty Маг Борисов

Сообщение автор Admin Ср Фев 03, 2016 10:26 am

Маг Борисов отзывы

Admin
Admin

Сообщения : 16
Дата регистрации : 2016-02-03

https://magiya-krasnojarsk.mirbb.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Empty Re: Маг Борисов

Сообщение автор Marishas Пт Фев 05, 2016 11:22 am

Я была закомплексована всегда из за своего веса. Но нашла объявление Мага Борисова и оно спасло меня. Он помог мне похудеть и это наконец то случилось! Многие годы я пыталась похудеть сама но не получалось. Из за лишнего веса у меня не было никакой личной жизни, но благодаря заговорам мага Борисова все изменилось. У меня появился молодой человек который позвал меня замуж. Скоро родится ребёнок) всем счастья и добраWink

Marishas

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-02-05

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Empty Re: Маг Борисов

Сообщение автор Гена Пт Мар 04, 2016 10:31 am

Три года назад обращался к магу Борисову. Проблема была в недоверии в моей семье. Дело в том что меня стал преследовать неизвестный мужчина. Он мне потом сказал что моя жена мне изменяет, потом были звонки по ночам и молчок в ответ, все это было очень подозрительно. Я нашел номер мага Борисова, записался к нему на прием, рассказал ему все, он мне сказал что кто-то хочет рассорить нас, поэтому подставляет жену. Через несколько дней на др жены ей принесли большой букет цветов с любовной запиской. Это уже был предел. Она отпиралась что нет у нее никакого любовника, мы поругались. На след приеме маг Борисов сказал мне что нужно сделать чтобы помириться с женой и поверить ей. Я сделал все, как он сказал. Но потом я увидел номер того самого неизвестного который мне звонил в ее телефоне, это уже было не смешно. Но после ее объяснений я поверил ей, оказывается этот человек считал меня виновным в смерти его сестры, моей бывшей возлюбленной. Но все это было не так, мы разобрались и даже сходили вместе к магу Борисову, и он рассказал как все было. К счастью этот человек поверил нам и потом наши слова подтвердил другими доказательствами, и больше не пытался влезть в нашу семью. А мы ведь чуть не развелись если бы не маг Борисов.

Гена

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-04

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Empty Re: Маг Борисов

Сообщение автор Анна2 Пт Мар 18, 2016 9:19 am

мой сын отбился от рук. после развода нашего с его отцом он стал приходить домой заполночь и главное ведет себя так будто так и надо. Когда его отец жил с нами, он ему разрешал иногда гулять до поздна, только потому что он занимается рок группой, но после ухода мужа стало просто невыносимо с ним разговаривать. Сын стал врать о сделанных уроках, говорил что все хорошо в школе, хотя мне постоянно звонили преподаватели и жаловались, ведь на носу экзамены . Мне казалось он попросту тратит время на музыку, и на него плохо влияют друзья. Мне говорили -нельзя к нему так относится и запрещать заниматься музыкой, вдруг это его будущее и все такое. Я не могла смириться с этим поэтому связалась с магом Борисовым Алексеем Борисовичем,чтобы он помог нам разобраться в данной ситуации. Я не понимала кто виноват здесь и как все исправить. Маг Алексей Борисович наладил отношения с сыном. Я смерилась с его увлечением, поверила что это может стать его будущим. А сын в свою очередь стал лучше учиться и относиться ко мне с уважением.

Анна2

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-18

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Empty Re: Маг Борисов

Сообщение автор Маня Пт Мар 25, 2016 12:03 pm

мой муж стал возвращаться поздно домой. стал нервный, приходит домой и возмущается че за халат на мне, че за прическа, если бы не сын,то давно бы от меня ушел, что он во мне нашел вобще. Я посидела и подумала что муж относится так ко мне, потому что у него кто то появился. Срывается на мне из за всякой ерунды, раньше такого никогда не было. После родов я потолстела, он меня из за этого упрекал, но потом я снова вернулась в форму, похудела на 13 кг. Другие мужчины кругом ходят и делают мне комплименты, восхищаются, а мужа что то не устраивало.Моя цель была сохранить семью, я старалась быть заботливо мамой и хорошей хозяйкой, заботится о муже и о сыне. Но он не оценил всего этого. Только маг Борисов Алексей из Красноярска помог мне вернуть спокойствие и понимание мужа. Наша семья будто заново зародилась, спасибо большое за помощь мага Борисова Алексея.

Маня

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-03-25

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Empty Re: Маг Борисов

Сообщение автор Настюша Чт Апр 07, 2016 10:35 am

была проблема в семье.хотела уйти от мужа -не любила , а он совсем не отпускал его родственники тоже не отпускали скандалы были чуть ли не до драк доходило и милицию вызывали но не как никто меня не пускал. говорили всегда семья должна быть полноценной, а я не могу, так я не люблю его разлюбила, что ж делать и обратилась могу борисов алексею борисовичу. Уходить со скандалами не могла, потому что у нас ребенок не хотела ему навредить,оставить без отца. Попросила мага борисова алексея борисовича сделать отворот или сделать так чтобы родственники его и он от меня отстали только по хорошему без ссор,скандалов. алексей борисович сделал все так как я попросила.получилось что они отстали. ушла с ребенком, хорошо общаемся со всеми родственниками, никто ни на кого не злиться. Ребенок с ними общается

Настюша

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-04-07

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Empty Re: Маг Борисов

Сообщение автор Ulta Чт Апр 14, 2016 8:31 am

у меня было такое дело к Борисову Алексею. Хотела что бы он повлиял на мою дочь. Дело в том что она нехотела выходить замуж за статного, богатого, умного мужчину. Он старше? мудрее ее, относился к нам и к ней хорошо. Я хотела что бы они поженились и у Нади было бы все хорошо. Но та ни в какую не хотела выходить за него замуж. Она говорила что ей рано еще и это не тот мужчина которого она любит. Борисов Алексей сказал что нельзя делать приворот и вобще заставлять дочь выходить за него замуж иначе мне самой от этого будет плохо. Я плюнула, не послушала мага и все таки выдала дочь замуж за того мужчину. После пару дней их замужества я начала болеть. Подвернула ногу, упала. итог-сотресение головы, вывих. Я тогда вспомнила слова мага Борисова и обратилась чтобы узнать как можно исправить все что я натворила. Алексей Борисович был очень недоволен тем что я не послушала его, но исправить ситуацию помог. Провел обряд который все поставил на свои места. Наденька развелась и вернулась к своему парню, которого по настоящему любит, у того мужчины оказывается была любовница и он сошелся с ней. А я стала чувствовать себя лучше. Больше никогда не буду пытаться манипулировать чужой судьбой.

Ulta

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-04-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Empty Re: Маг Борисов

Сообщение автор Гермиона Вс Апр 24, 2016 2:47 pm

Я никак не могла сбросить вес после рождения сына, и раздельно питалась и на диетах сидела, и фитнесом занималась все бестолку. Нашла Очень хороший заговор на похудение читала его месяц после чего каждое взвешивание было как праздник. вес очень быстро уходил, ни по грамму а по килограмму в день. Я очень сильно похудела и когда достигла точки до которой я хотела добраться то похудение не останавливалось. Я стала часто болеть муж смотреть на меня боится потому что как скелет уже. Ни груди ничего нет... Я обратилась к магу Борисову чтобы разобраться может я с этим заговором что то намудрила... Маг Борисов мне сразу очень понравился. Он мне помог как никто другой. Алексей Борисович посмотрел мою ситуацию и увидел что дело не в заговоре а на мне порча. Если ее не остановить то я исхудаю до смерти. Я попросила снять порчу, мы работали на расстоянии но это не мешало магу Борисову сделать все на отлично. Алексей Борисович снял порчу, я перестала так стремительно худеть слава богу. Точнее слава магу Борисову!

Гермиона

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-04-24

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Empty Re: Маг Борисов

Сообщение автор Берта Пт Апр 29, 2016 10:07 am

Моя проблема состояла в следующем: мне казалось что меня кто то сглазил. Совершенно не было сил, раздражало все. Слабость.. Бывало даже падала без сил.. Семейные обо мне заботились, а я в ответ ничего... Говорили что со мной стало невозможно, отправили на обследование но врачи сказали что все нормально. Я обратилась к Алексею Борисовичу. Это маг из Красноярска. Я сама из Германии. Маг Борисов мне все писал что делать, я делала, он в свою очередь также работал над моей проблемой. Обряды определенные провел, и все стало на свои места. Хотя может это самовнушение... Но я не думаю, потому что именно после обращения к Магу Борисову Алексею Борисовичу все стало налаживаться.

Берта

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-04-29

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Empty Re: Маг Борисов

Сообщение автор Мишутка Пт Май 13, 2016 12:19 pm

Я часто хожу к экстрасенсам, магам и гадалкам. Хочу отметить что сильнее чем Борисов Алексей Борисович я не встречала мага. Хотя возможно я просто обратилась к нему с самой сложной проблемой которая у меня была. Когда я поругалась со своим парнем я постоянно чего то опасалась, мне казалось что кто то на меня смотрит, ходит за мной.. Мама говорила что у меня просто нервы на почве расставания с парнем либо мания преследования. Но я то чувствовала что это не так. Алексей Борисович провел ритуал и увидел что меня действительно преследует кто то. В зеркале с которым проводился ритуал я увидела что то жуткое, непонятное, маг разъяснил что это смерть. Кто то навел на меня порчу и теперь меня преследует невезение и возможная смерть. Я догадывалась что порчу навела мама моего бывшего парня. Она очень хотела чтобы мы поженились, но когда рамы расстались, бывший сказал ей что я ему изменила и поэтому мы расстались. Хотя в ссоре был виноват он. Не буду уточнять как именно. Вот она разозлилась видимо и таких делов натворила. Маг Борисов Алексей Борисович смог обезвредить порчу, и поставил защиту. Я перестала слышать шаги и вроде бы стала жить нормальной жизнью. Без всяких преследований.

Мишутка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Empty Re: Маг Борисов

Сообщение автор Леся Пн Май 30, 2016 2:25 pm

Мы с мужем познакомились когда нам по 20 лет было. и через 4 дня он сделал мне предложение. я согласилась потому что верила что у нас настоящая любовь с первого взгляда. я только для семьи жила и живу. дороже мужа и сына у меня никого нет. вот только последнее время мне видятся странные вещи, видела как муж меня бросил и ушел. я не знала что это, может я просто устала, может с ума схожу. Я обратилась с этим вопросом к магу борисову алексею борисовичу из красноярска. маг сказал мне что я свое будущее вижу. я так испугалась что могу потерять мужа я ведь все жизнь с ним и люблю его до смерти. Я попросила сделать приворот на мужа. Алексей Борисович провел необходимые действия и теперь я не боюсь что муж уйдет от меня. мы стали жить и понимать друг друга еще лучше. Видения мне больше не виделись. Я думаю что все хорошо у нас будет.

Леся

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-05-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Empty Re: Маг Борисов

Сообщение автор Лейлочка Сб Июн 11, 2016 10:55 am

Ходила к магу Борисову на гадание. Мы с моим молодым человеком встречались уже 3 года, но он не делал мне предложение почему то. Я уже и намекала и прямо говорила, ни в какую...Вот ходила узнать он ли моя судьба, потому что люблю его сильно. Борисов увидел что есть между мной и Максимом женщина. его любовница. И она оже очень замуж хочет за него. Еще маг Борисов сказал что скоро он уйдет к ней, но я не должна устраивать сцен и умолять остаться. Потом он сам ко мне вернется и у нас все будет хорошо. Но это так тяжело хранить все в себе, знать о любовнице и вести себя как ни в чем не бывало... Я не выдержала, проследила за мужем и засекла их с целующейся любовницей. В итоге мы жили втроем и Максим поставил условие что кто из нас первый родит с тем он и останется. Похоже на бред но это так и было. Я безумно ревновала поэтому связалась с магом Борисовым, он мне сказал что я забеременею и провел обряд на удачное зачатие. Я дествительно забеременела быстрее. Макс остался со мной, а та женщина исчезла с нашей жизни.

Лейлочка

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-06-11

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Empty Re: Маг Борисов

Сообщение автор Паша Пн Июн 20, 2016 12:18 pm

Всем привет. Решил тоже написать отзыв о маге Борисове. Я общался с ним и работал около трех месяцев четыре года назад. Сейчас наткнулся на этот форум и вспомнил эту историю и решил тоже оставить здесь свой отзыв о маге Борисове. У меня была невеста Наташа, мы уже собирались пожениться выбирали куда поехать в свадебное путешествие но я чувствовал что она не моя женщина и не моя судьба. В кафе я познакомился с девушкой, она вскружила мне голову и мы переспали. На утра я ее не увидел рядом с собой а увидел только разбросанные по всей комнате вещи и бумаги. Мне показалось это странным, потому что я влюбился в нее, уже не представлял жизни без нее а она сбежала и не отвечала. обратился к магу Борисову за помощью чтобы разобраться во всем. Он мне сказал что она искала в моем доме по просьбе родственника какие то бумаги поэтому и подошла познакомиться ко мне и затащила в постель. Еще сказал что она не взяла документы потому что поняла что тоже в мен влюбилась и не захотела воровать и подставлять никого. Я попросил помочь найти мне ее . Алексей Борисович помог ,сделал все о чем я просил. Я разыскал Оксану, мы с ней поговорили она мне все рассказала извинилась, призналась в любви, сейчас мы с ней уже три года живем вместе. А с бывшей невестой мы расстались...

Паша

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-06-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Empty Re: Маг Борисов

Сообщение автор инга Чт Июн 30, 2016 11:31 am

просила помощи у Алексея Борисовича Борисова потому что не к кому было больше обратиться. дело в том что у меня не складывалось ничего в жизни из за моего сыночка. ему 26 лет а он до сих пор ни на кого не отучился, ходит курит пьет и деньги у меня клянчит. с его отцом мы развелись и он погиб. я познакомилась с другим мужчиной, поначалу все было хорошо и мы даже поженились но потом начался ужас. мой сын никак не принял нового папу потому что он был лентяем а муж заставлял его работать, учиться, не давал денег, и вот они постоянно ругались, из за этого начинали ругаться и мы с мужем, и все к одному шло... у меня ничего не получалось, опускались руки уже. я не понимала как все это прекратить. вот поэтому и обратилась к магу Борисову Алексею. он мне помог в семье наладить отношение, сын стал более нормально относиться к мужу, по крайней мере эти бесконечные ссоры и споры прекратились и я могла спокойно отдохнуть дома а не слушать их крики. Жизнь потихоньку налаживалась...за все спасибо магу Борисову.

инга

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-06-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Empty Re: Маг Борисов

Сообщение автор Василина Пт Июл 08, 2016 9:08 am

Обращалась к Борисову по поводу снятия порчи с маленького ребёнка. С мужем долго не могли завести ребёнка, все родственники и знакомые уже сказали что не судьба нам,так и будем жить вдвоём. Но через некоторое время я все же забеременела и родила мальчика. Малыш родился без всяких патологий, проблем,я тоже себя хорошо чувствовала. Но потом всем же надо посмотреть, потютюкаться, вот и насмотрели глазастые и завистливые. Бедный ребёнок мой стал плакать без перестанно, болеть раз за разом. Обратились вот к магу Алексею Борисовичу Борисову чтобы посмотрел что не так. Оказалось что порчу непроизвольно навели на нас из-за зависти что все таки родили ребеночка и никого не слушали. Естественно я попросила снять порчу, очистить ребёнка от этих неприятностей и поставить защиту может какую то. Алексей Борисович помог нам, дал некоторые советы как уберечь ребёнка в дальнейшем. Вот своим отзывом выражаю благодарность магу Борисову за его помощь.

Василина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-07-08

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Empty Re: Маг Борисов

Сообщение автор Катенька Пн Авг 01, 2016 9:09 am

Я вот перед экзаменами к мага Борисова заказывала заговор чтобы он сделал. Я в школе никак не могла написать пробники, тренировочные, диагностические по физике, а она мне лень была нужна, но никак не давалась. Я вроде и знаю предмет, но начинаю паниковать и все умные мысли улетают и я ничего с этим поделать не могла. А день экзамена все приближался...нашла Алексея Борисовича через интернет, когда искала разные заговоры. Подумала что сама врядли смогу что то эффективное и действенное сделать а вот профессионалу это явно будет не сложно. Вот только ещё боялась деньги переводить... Но слава богу когда перевела то маг Борисов Меня не кинул, выполнил свою работу. Я написала экзамен, приходят результаты... 78 баллов!!! Я была на седьмом небе от счастья! Все просто обомлели когда увидели ведь никто даже на 50 не надеялся! вот так и мне помог в этом году маг Борисов Алексей Борисович)))

Катенька

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Empty Re: Маг Борисов

Сообщение автор Анастасия Андреева Пн Авг 01, 2016 9:10 am

При жизни моя бабушка была гадалкой и целительницей..к ней ходили многие за помощью и кто родить не мог и детей маленьких лечить и если в семье проблема то все к ней бежали.она всем помогала если могла.прям перед смертью к ней пришла женщина такая лет уже под 50 где то. Она хотела вернуть мужчину и посмотреть что её с ним дальше ждёт. Моя бабушка видимо уже была совсем без сил и сказала что не станет больше никому помогать потому что можешь увидеть не то,что ждёт на самом деле. Женщина эта разозлилась сказала что постоянно ждала в очереди, никогда не могла попасть к бабушке а тут попала но помогать ей не хотят. В гневе наговорила гадостей и ушла со словами чтоб вашей внучке также помогали как вы мне! После этих слов моя жизнь пошла под откос. Часто ругались с мужем, вот бабушка через четыре дня умерла, не хватало денежных средств на проживание,хотя всегда жили в достатке... Такое продолжалось около полу года пока я не обратилась к магу с которым моя бабушка меня как то познакомила. Его дар наследственный. Я доверилиюа свою жизнь только ему. Борисов Алексей с радостью помог мне. Оказалось что на мне была порча,и навела её та женщина. Конечно не специально. Иногда одним словом можно испортить человеку всю жизнь, вот и она так ненароком сделала это. Алексей постарался снять порчу с меня и поставил защиту на меня и на мою семью. Эту женщину я с тех пор больше не видела, жизнь моя стала налаживаться.

Анастасия Андреева

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-01

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Empty Re: Маг Борисов

Сообщение автор Фаина Пн Авг 15, 2016 10:25 am

Живу с мужем в собственной квартире, сами заработали сами купили, думала все классно , жизнь налаживается но поселилась за стенкой какая то вертихвостка лет 28. раньше там жила приличная семья, никогда никаких проблем не было. а тут с ее переездом стала твориться какая то чертовшина. Она стала охмурять всех мужчин в подъезде. В том числе и моего. Мужики велись на ее сказки и глазки и никто ничего не мог поделать. Вот и своего мужика я застала разговаривающего с ней на милые темы. Я накричала на нее, пригрозила что если еще раз подойдет к моему мужу то без волос останется. Через несколько дней я прихожу домой и обнаруживаю около порога дохлую крысу. Выкинула, думала может просто сдохла. Через несколько дней спим с мужем в кровати, а крровать у нас как раз за стеной от нее, и я чувствую что кто то ползает, свет включаю, а там кишат клопы... боже мой, я еле пережила это время.. вывела всех живностей, и потом поняла что это эта соседка мне масла в огонь подливает. Обратилась к магу Борисову Алексею Борисовичу, чтобы он помог мне избавиться от такой соседки, и огородиться от нее. Алексей Борисович сделал защиту на мою семью, даже к нам домой приходил, сделал защиту на дом. А на ее несколько обрядов провел, чтобы она свалила отсюда подальше! И представляете через 4 месяца она съезжает! БОльше я ее не видела никогда с тех пор и надеюсь не увижу эту ведьму еще долго...

Фаина

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-08-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Empty Re: Маг Борисов

Сообщение автор клиент Вт Сен 13, 2016 11:42 am

по совету подруги я обратилась к магу Борисову, он сне не отказал в помощи. Я потеряла ребенка и мужа, ребенка не вернуть но мужа еще был шанс. Также я хотела восстановить свои силы и свою энергетику после такой трагедии. Алексей Борисович провел консультацию по скайпу со мной, так как я из германии и не могла приехать к нему лично на прием. Хочу отметить что расстояние не помешало нисколько магу Борисову в проведении нужных обрядов и их эффективности. Все стало налаживаться после пяти дней работы с магом. Я стала чувствовать прилив сил и энергии. И муж ко мне вернулся благодаря привороту мага. Благодарю Алексея и шлю привет из Германии!

клиент

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Empty Re: Маг Борисов

Сообщение автор Барон Сб Окт 15, 2016 6:57 pm

Работал с магом Борисовым очень долгое время кстати говоря совсем недавно и заявляю точно и уверенно что он очень профессионально делает свою работу, всегда говорит нужные слова и делает то что именно нужно человеку который обратился к нему за помощью Пишу отзыв не потому что хочу похвалить мага Борисова Алексея,а потому что увидел про него и про его семью ужасные вещи которые скорей всего пишет один его завистник и конкурент. Не буду уточнять его имени. А знаю я про это потому что еще раз повторюсь что долго работал с магом Борисовым и знаю много чего из его жизни. Все что пишут про него плохое не правда и никогда не было правдой. Просто у того человека слишком играет фантазия и ему по моему больше нечем заняться поэтому и сочиняет сказки сидит. Ты попадешь в ад за твою клевету и твои слова. У меня все.

Барон

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-10-15

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Empty Re: Маг Борисов

Сообщение автор Кристинa Пн Окт 31, 2016 5:02 am

Привет всем) никогда раньше не обращалась за помощью к гадалкам, магам. А тут наткнулась на Алексея Борисовича в контакте, увидела что гадает и мне что то так интересно стало что меня ждет к чему готовиться) Написала  ему, он мне ответил довольно быстро и также быстро погадал. Где то через день у меня уже были все ответы на мои вопросы) Все очень точно сказал, что было, что беспокоит, по личной жизни тоже все точно, даже про мою будущую работу сказал. В общем меня все порадовало, слава богу я человек который не просто надеется на судьбу а добивается целей! Наверно именно это и дает мне хорошее будущее)

Кристинa

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-10-31

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Empty Re: Маг Борисов

Сообщение автор Галинка Чт Ноя 10, 2016 9:32 am

Хотела бы поблагодарить мага Борисова Алексея Борисовича за его помощь в возвращении моего супруга. В кратце хочу пояснить ситуацию для пользователей и читателей форума. МУж хотел уйти от меня, по причине что якобы разлюбил и нашел другую женщину. Насколько я была осведомлена, та женщина была моей давней знакомой, у нас с ней был конфликт уже очень давно. Она жила совсем в другом городе и совсем недавно переехала к нам в город. Узнав что я также проживаю здесь, она решила мне насолить и отомстить тем что уведет мужа. Узнав обо всем этом я не задумываясь обратилась к Магу Борисову из Красноярска, попросила его убрать соперницу с нашего пути жизни и приворожить супруга ко мне чтоб он больше даже не смел подумать от меня уйти. Алексей выполнил мои требования и через некоторое время та женщина уехала обратно откуда приехала и уже как около года не появляется. С супругом мы живем душа в душу и все хорошо теперь.

Галинка

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2016-11-10

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Empty Re: Маг Борисов

Сообщение автор Иван Пн Ноя 21, 2016 6:54 am

Здравствуйте. Хочу поделиться своей историей. Встретил женщину, влюбился в нее без памяти, она тоже меня полюбила,ну или просто так говорила. Все было замечательно но после 4 месяцев она разрывает отношения и уходит к другому. Я обратился к магу Борисову Алексею Борисовичу, подумал что здесь что то не так. И действительно, Алексей сказал что между нами стоит мужчина который сделал приворот на нее. К счастью приворот еще не вступил в свою полную силы и Алексею удалось снять его, после чего моя любимая девушка вернулась ко мне. Сейчас ее никто не сможет приворожить потому что на ней стоит защита. Естественно она ни о чем не знает. Может когда нибудь я расскажу ей об том, но не сейчас точно. Спасибо Алексей вам за помощь!

Иван

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Empty Re: Маг Борисов

Сообщение автор Геннадий Пн Дек 12, 2016 8:47 am

Добрый день всем. Обращался к магу Борисову Алексею Борисовичу по поводу получения новой работы. Я устроился работать вахтовым методом. Сам живу в Хакасии, работаю на далеком севере. Все бы ничего, если бы я был один. У меня недавно родился сын, еще есть две дочери и жена конечно же. Расставаться с ними на полтора месяца очень сложно. Но поближе у меня не получалось найти работу. Тогда жена нашла мага Борисова, он пообещал помочь. Я ему позвонил, рассказал всю ситуацию, мы друг друга поняли и Алексей сказал что постарается помочь в поиске работы. Как то он позвонил мне и сказал чтобы я нашел место куда хотел бы устроиться. У меня такое место было на примете давно. Прошло три дня и Алексей сказал чтобы я сходил туда на собеседование и попробывал устроиться. Не поверите Получилось! Хотя раньше меня не хотели брать. Теперь мне не нужно улетать надолго от семьи.

Геннадий

Сообщения : 1
Дата регистрации : 2016-12-12

Вернуться к началу Перейти вниз

Маг Борисов Empty Re: Маг Борисов

Сообщение автор Лоя Вт Фев 14, 2017 11:02 am

Галинка пишет:Хотела бы поблагодарить мага Борисова Алексея Борисовича за его помощь в возвращении моего супруга. В кратце хочу пояснить ситуацию для пользователей и читателей форума. МУж хотел уйти от меня, по причине что якобы разлюбил и нашел другую женщину. Насколько я была осведомлена, та женщина была моей давней знакомой, у нас с ней был конфликт уже очень давно. Она жила совсем в другом городе и совсем недавно переехала к нам в город. Узнав что я также проживаю здесь, она решила мне насолить и отомстить тем что уведет мужа. Узнав обо всем этом я не задумываясь обратилась к Магу Борисову из Красноярска, попросила его убрать соперницу с нашего пути жизни и приворожить супруга ко мне чтоб он больше даже не смел подумать от меня уйти. Алексей выполнил мои требования и через некоторое время та женщина уехала обратно откуда приехала и уже как около года не появляется. С супругом мы живем душа в душу и все хорошо теперь.

Галина, здравствуйте. У меня похожая ситуация, но мне никто еще не помог, вы не могли бы мне сказать контакты этого мага? Не хочу потерять семью, очень сложно все(((

Лоя

Сообщения : 2
Дата регистрации : 2017-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения